Начни действовать часть 3
- Мы не считаем, что разумных животных, населяющих нашу планету, можно называть людьми. Среди них, конечно же, имеется небольшое количество людей, которые научились обуздать свою животную сущность и раскрыли человеческую. Но их слишком мало и по своей сути они не способны противостоять активным представителям разумных животных, они слишком человечны. Наше братство занимается охранением людей и для достижения своей основной цели всемерно способствует появлению как можно большего числа людей на планете.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано17 февраля 2016
- Количество глав12
- Объём текста659 213 знаков
- Авторских листов17
- Добавили в избранное0
- Просмотров7 611
- Суммарное чтение912 ч 41 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков659.2K зн.
- Место в топе603
- Комментариев35
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
- Мы не считаем, что разумных животных, населяющих нашу планету, можно называть людьми. Среди них, конечно же, имеется небольшое количество людей, которые научились обуздать свою животную сущность и раскрыли человеческую. Но их слишком мало и по своей сути они не способны противостоять активным представителям разумных животных, они слишком человечны. Наше братство занимается охранением людей и для достижения своей основной цели всемерно способствует появлению как можно большего числа людей на планете.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано17 февраля 2016
- Количество глав12
- Объём текста659 213 знаков
- Авторских листов17
- Добавили в избранное0
- Просмотров7 611
- Суммарное чтение912 ч 41 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков659.2K зн.
- Место в топе603
- Комментариев35
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияIn progress
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Похожие книги
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+6-3Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+6-3Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70Отзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+80Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.
3743 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 4 Георг АйказуниОтзывы к части+70
3743 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 4 Георг АйказуниУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 4 Георг Айказуни3743 дн. назадОтзывы к части+90Для комментирования необходимо авторизоваться.
3743 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 5 Георг АйказуниОтзывы к части+90
3743 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 5 Георг АйказуниУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 5 Георг Айказуни3743 дн. назадОтзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.
3739 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 6. Георг АйказуниОтзывы к части+70
3739 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 6. Георг АйказуниУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 6. Георг Айказуни3739 дн. назадОтзывы к части+60
3733 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 7. Георг Айказуни3745 дн. назадОчень много орфографических ошибок.В предыдущих главах их было много меньше,а здесь прямо бросаются в глаза.Это,видимо,от спешки.Сам такой был в школе,когда рука не успевает за мыслью.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+60
3733 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 7. Георг Айказуни3745 дн. назадОчень много орфографических ошибок.В предыдущих главах их было много меньше,а здесь прямо бросаются в глаза.Это,видимо,от спешки.Сам такой был в школе,когда рука не успевает за мыслью.Очень много орфографических ошибок.В предыдущих главах их было много меньше,а здесь прямо бросаются в глаза.Это,видимо,от спешки.Сам такой был в школе,когда рука не успевает за мыслью.3745 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 7. Георг Айказуни3733 дн. назадОтзывы к части+70
3732 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 8. Георг АйказуниДля комментирования необходимо авторизоваться.
3736 дн. назадДобрый день. Положил 8 главу 3 части. Мои извинения за задержку. Приятного прочтения.Отзывы к части+70
3732 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 8. Георг Айказуни
3736 дн. назадДобрый день. Положил 8 главу 3 части. Мои извинения за задержку. Приятного прочтения.Добрый день. Положил 8 главу 3 части. Мои извинения за задержку. Приятного прочтения.3736 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 8. Георг Айказуни3732 дн. назадОтзывы к части+5-1
3726 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 9. Георг АйказуниДля комментирования необходимо авторизоваться.
3732 дн. назадДобрый день. Положил 9 главу 3 части. Приятного прочтения. //03.04Отзывы к части+5-1
3726 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 9. Георг Айказуни
3732 дн. назадДобрый день. Положил 9 главу 3 части. Приятного прочтения. //03.04Уважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 9. Георг Айказуни3726 дн. назадОтзывы к части+80
3718 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 10. Георг АйказуниДля комментирования необходимо авторизоваться.
3729 дн. назадДобрый день. Положил 10 главу 3 части. Приятного прочтения.Отзывы к части+80
3718 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 10. Георг Айказуни
3729 дн. назадДобрый день. Положил 10 главу 3 части. Приятного прочтения.Уважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 10. Георг Айказуни3718 дн. назадОтзывы к части+70
3713 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 11. Георг АйказуниДля комментирования необходимо авторизоваться.
3724 дн. назадДобрый день. Положил 11 главу 3 части. Приятного прочтения.Отзывы к части+70
3713 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 11. Георг Айказуни
3724 дн. назадДобрый день. Положил 11 главу 3 части. Приятного прочтения.Уважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 11. Георг Айказуни3713 дн. назадОтзывы к части+70
3688 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 12. Георг Айказуни3715 дн. назадСпасибо за ответ. Вы правы - недостатки можно найти даже у совершенства, я тоже замечаю и орфографические ошибки, и недостаточное раскрытие образов героев и многое другое, но я на это меньше всего обращаю внимание, воспринимаю книгу не как художественное произведение, а как инструкцию к действию. Конечно возникает много вопросов при её применении ... (показать полностью)Спасибо за ответ. Вы правы - недостатки можно найти даже у совершенства, я тоже замечаю и орфографические ошибки, и недостаточное раскрытие образов героев и многое другое, но я на это меньше всего обращаю внимание, воспринимаю книгу не как художественное произведение, а как инструкцию к действию. Конечно возникает много вопросов при её применении - не хватает информации и начинаешь искать ответы либо в собственной голове, либо в других источниках. Работая на управленческой должности в крупной организации уже достаточно продолжительный период, вижу всю грязь и проблемы изнутри, мои попытки изменить ситуацию, к сожалению результатов не дали - 16 % против. Честность, порядочность, способности по эффективной организации работ без паразитов мягко говоря не приветствуется. Я знаю как и что нужно делать чтобы за короткий период сделать стремительную карьеру, подняться на самый верх, но для этого в системе 16% надо стать тем, что всегда всплывает в воде на поверхность, поступиться определенными ценностями. Поэтому и консистенция Вашего опыта, качеств редких 4%, изложенных в книге и вызвали такую реакцию. Признаюсь читал и анализировал большое количество авторов по изменению окружающей среды к лучшему, повышению эффективности и т.п., но как глоток свежего воздуха только после Вашей книги. Да и впервые прокомментировал тоже Вас. Опять в лирику бросило) А у кого есть претензии к Георгу Гариевичу по поводу моих "заказных" отзывов - не судите по себе. Если позиция автора не нравится - зачем доказывать, тратить энергию, найди другого или напиши свою аргументированную альтернативную позицию. Зачем изливать желчь - сразу же с первых предложений видно кто Ты. P.s. Георг Гариевич я Вас услышал. С уважением Александр
3715 дн. назадСпасибо Александр за отзыв, не буду скрывать, моя книга уже имеет право на существование, поскольку нашла отклик у Вас. К сожалению думающих читателей не удается привлечь в достаточном количестве на этой площадке. Дело не в коммерческом успехе. Книга продается на всех популярных площадках, даже за границей. Проблема в том, что нет дискуссии. У ... (показать полностью)Спасибо Александр за отзыв, не буду скрывать, моя книга уже имеет право на существование, поскольку нашла отклик у Вас. К сожалению думающих читателей не удается привлечь в достаточном количестве на этой площадке. Дело не в коммерческом успехе. Книга продается на всех популярных площадках, даже за границей. Проблема в том, что нет дискуссии. У меня иногда складывается впечатление, что я выступаю в роли пустого утописта. На самом деле, каждое предложение описанное в книге, не только выстрадан личным жизненным опытом, но имеет вполне серьезное обоснование. Я сделал несколько попыток пригласить к дискуссии читателей на этой площадке, к сожалению не получилось. У меня к Вам просьба не пишите больше положительных отзывов, а то успели меня обвинить, что эти отзывы пишут мои друзья и родственники. Наверняка Вам что-то не понравилось, или с чем-то не согласны. Пишите пожалуйста об этом. Я начал скучать по площадке Самиздата, по реальной дискуссии. Там администрация сайта повела себя некорректно. 90 процентов высших оценок были аннулированы, и у произведения оценки от 9,6 опустились до 3,2. Я не понял причину, наверно не поверили, что книгу оценивают реальные читатели а не мои друзья и родственники. На этой площадке администрация нейтральна, это вполне устраивает. Надеюсь здешний читатель перестанет все время развлекаться, и иногда будет задумываться, для чего живем и что оставим после себя? Любому желающему готов предоставить бесплатный ознакомительный доступ на 3 дня. Мои доходы от продажи книги на других площадках на порядки выше, я здесь не зарабатываю. Эта площадка прежде всего меня заинтересовала возможностью организовать дискуссию на темы, которые я поднимаю в книге. С уважением Георг Айказуни3716 дн. назадЗаметил интересный момент - читая Вашу книгу стал более продуктивным в работе: повысилась эффективность, чаще приходят в голову нестандартные решения. Именно эта книга стала тем кирпичиком к тому багажу знаний и опыта, чтобы все упорядочилось. У других вполне возможно недостающим звеном в целостном восприятии картины мира станет другая книга, ... (показать полностью)Заметил интересный момент - читая Вашу книгу стал более продуктивным в работе: повысилась эффективность, чаще приходят в голову нестандартные решения. Именно эта книга стала тем кирпичиком к тому багажу знаний и опыта, чтобы все упорядочилось. У других вполне возможно недостающим звеном в целостном восприятии картины мира станет другая книга, фильм.. В своих действиях в работе и жизни хочется хоть немножко похожим на главного героя, порой ситуацию понимаешь и видишь, но при формализации процессов не хватает опыта. Тогда обрисовываешь ситуацию либо виртуально в голове, либо на носителе, что Ты это человек с начинкой и подходами Гринева и тогда приходят достаточно интересные неординарные решения. Спасибо!Для комментирования необходимо авторизоваться.
3720 дн. назадДобрый день. Положил 12 главу 3 части. Приятного прочтения.Отзывы к части+70
3688 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 12. Георг Айказуни3715 дн. назадСпасибо за ответ. Вы правы - недостатки можно найти даже у совершенства, я тоже замечаю и орфографические ошибки, и недостаточное раскрытие образов героев и многое другое, но я на это меньше всего обращаю внимание, воспринимаю книгу не как художественное произведение, а как инструкцию к действию. Конечно возникает много вопросов при её применении ... (показать полностью)Спасибо за ответ. Вы правы - недостатки можно найти даже у совершенства, я тоже замечаю и орфографические ошибки, и недостаточное раскрытие образов героев и многое другое, но я на это меньше всего обращаю внимание, воспринимаю книгу не как художественное произведение, а как инструкцию к действию. Конечно возникает много вопросов при её применении - не хватает информации и начинаешь искать ответы либо в собственной голове, либо в других источниках. Работая на управленческой должности в крупной организации уже достаточно продолжительный период, вижу всю грязь и проблемы изнутри, мои попытки изменить ситуацию, к сожалению результатов не дали - 16 % против. Честность, порядочность, способности по эффективной организации работ без паразитов мягко говоря не приветствуется. Я знаю как и что нужно делать чтобы за короткий период сделать стремительную карьеру, подняться на самый верх, но для этого в системе 16% надо стать тем, что всегда всплывает в воде на поверхность, поступиться определенными ценностями. Поэтому и консистенция Вашего опыта, качеств редких 4%, изложенных в книге и вызвали такую реакцию. Признаюсь читал и анализировал большое количество авторов по изменению окружающей среды к лучшему, повышению эффективности и т.п., но как глоток свежего воздуха только после Вашей книги. Да и впервые прокомментировал тоже Вас. Опять в лирику бросило) А у кого есть претензии к Георгу Гариевичу по поводу моих "заказных" отзывов - не судите по себе. Если позиция автора не нравится - зачем доказывать, тратить энергию, найди другого или напиши свою аргументированную альтернативную позицию. Зачем изливать желчь - сразу же с первых предложений видно кто Ты. P.s. Георг Гариевич я Вас услышал. С уважением Александр
3715 дн. назадСпасибо Александр за отзыв, не буду скрывать, моя книга уже имеет право на существование, поскольку нашла отклик у Вас. К сожалению думающих читателей не удается привлечь в достаточном количестве на этой площадке. Дело не в коммерческом успехе. Книга продается на всех популярных площадках, даже за границей. Проблема в том, что нет дискуссии. У ... (показать полностью)Спасибо Александр за отзыв, не буду скрывать, моя книга уже имеет право на существование, поскольку нашла отклик у Вас. К сожалению думающих читателей не удается привлечь в достаточном количестве на этой площадке. Дело не в коммерческом успехе. Книга продается на всех популярных площадках, даже за границей. Проблема в том, что нет дискуссии. У меня иногда складывается впечатление, что я выступаю в роли пустого утописта. На самом деле, каждое предложение описанное в книге, не только выстрадан личным жизненным опытом, но имеет вполне серьезное обоснование. Я сделал несколько попыток пригласить к дискуссии читателей на этой площадке, к сожалению не получилось. У меня к Вам просьба не пишите больше положительных отзывов, а то успели меня обвинить, что эти отзывы пишут мои друзья и родственники. Наверняка Вам что-то не понравилось, или с чем-то не согласны. Пишите пожалуйста об этом. Я начал скучать по площадке Самиздата, по реальной дискуссии. Там администрация сайта повела себя некорректно. 90 процентов высших оценок были аннулированы, и у произведения оценки от 9,6 опустились до 3,2. Я не понял причину, наверно не поверили, что книгу оценивают реальные читатели а не мои друзья и родственники. На этой площадке администрация нейтральна, это вполне устраивает. Надеюсь здешний читатель перестанет все время развлекаться, и иногда будет задумываться, для чего живем и что оставим после себя? Любому желающему готов предоставить бесплатный ознакомительный доступ на 3 дня. Мои доходы от продажи книги на других площадках на порядки выше, я здесь не зарабатываю. Эта площадка прежде всего меня заинтересовала возможностью организовать дискуссию на темы, которые я поднимаю в книге. С уважением Георг Айказуни3716 дн. назадЗаметил интересный момент - читая Вашу книгу стал более продуктивным в работе: повысилась эффективность, чаще приходят в голову нестандартные решения. Именно эта книга стала тем кирпичиком к тому багажу знаний и опыта, чтобы все упорядочилось. У других вполне возможно недостающим звеном в целостном восприятии картины мира станет другая книга, ... (показать полностью)Заметил интересный момент - читая Вашу книгу стал более продуктивным в работе: повысилась эффективность, чаще приходят в голову нестандартные решения. Именно эта книга стала тем кирпичиком к тому багажу знаний и опыта, чтобы все упорядочилось. У других вполне возможно недостающим звеном в целостном восприятии картины мира станет другая книга, фильм.. В своих действиях в работе и жизни хочется хоть немножко похожим на главного героя, порой ситуацию понимаешь и видишь, но при формализации процессов не хватает опыта. Тогда обрисовываешь ситуацию либо виртуально в голове, либо на носителе, что Ты это человек с начинкой и подходами Гринева и тогда приходят достаточно интересные неординарные решения. Спасибо!
3720 дн. назадДобрый день. Положил 12 главу 3 части. Приятного прочтения.Заметил интересный момент - читая Вашу книгу стал более продуктивным в работе: повысилась эффективность, чаще приходят в голову нестандартные решения. Именно эта книга стала тем кирпичиком к тому багажу знаний и опыта, чтобы все упорядочилось. У других вполне возможно недостающим звеном в целостном восприятии картины мира станет другая книга, фильм.. В своих действиях в работе и жизни хочется хоть немножко похожим на главного героя, порой ситуацию понимаешь и видишь, но при формализации процессов не хватает опыта. Тогда обрисовываешь ситуацию либо виртуально в голове, либо на носителе, что Ты это человек с начинкой и подходами Гринева и тогда приходят достаточно интересные неординарные решения. Спасибо!3716 дн. назадСпасибо Александр за отзыв, не буду скрывать, моя книга уже имеет право на существование, поскольку нашла отклик у Вас. К сожалению думающих читателей не удается привлечь в достаточном количестве на этой площадке. Дело не в коммерческом успехе. Книга продается на всех популярных площадках, даже за границей. Проблема в том, что нет дискуссии. У меня иногда складывается впечатление, что я выступаю в роли пустого утописта. На самом деле, каждое предложение описанное в книге, не только выстрадан личным жизненным опытом, но имеет вполне серьезное обоснование. Я сделал несколько попыток пригласить к дискуссии читателей на этой площадке, к сожалению не получилось. У меня к Вам просьба не пишите больше положительных отзывов, а то успели меня обвинить, что эти отзывы пишут мои друзья и родственники. Наверняка Вам что-то не понравилось, или с чем-то не согласны. Пишите пожалуйста об этом. Я начал скучать по площадке Самиздата, по реальной дискуссии. Там администрация сайта повела себя некорректно. 90 процентов высших оценок были аннулированы, и у произведения оценки от 9,6 опустились до 3,2. Я не понял причину, наверно не поверили, что книгу оценивают реальные читатели а не мои друзья и родственники. На этой площадке администрация нейтральна, это вполне устраивает. Надеюсь здешний читатель перестанет все время развлекаться, и иногда будет задумываться, для чего живем и что оставим после себя? Любому желающему готов предоставить бесплатный ознакомительный доступ на 3 дня. Мои доходы от продажи книги на других площадках на порядки выше, я здесь не зарабатываю. Эта площадка прежде всего меня заинтересовала возможностью организовать дискуссию на темы, которые я поднимаю в книге. С уважением Георг Айказуни3715 дн. назадСпасибо за ответ. Вы правы - недостатки можно найти даже у совершенства, я тоже замечаю и орфографические ошибки, и недостаточное раскрытие образов героев и многое другое, но я на это меньше всего обращаю внимание, воспринимаю книгу не как художественное произведение, а как инструкцию к действию. Конечно возникает много вопросов при её применении - не хватает информации и начинаешь искать ответы либо в собственной голове, либо в других источниках. Работая на управленческой должности в крупной организации уже достаточно продолжительный период, вижу всю грязь и проблемы изнутри, мои попытки изменить ситуацию, к сожалению результатов не дали - 16 % против. Честность, порядочность, способности по эффективной организации работ без паразитов мягко говоря не приветствуется. Я знаю как и что нужно делать чтобы за короткий период сделать стремительную карьеру, подняться на самый верх, но для этого в системе 16% надо стать тем, что всегда всплывает в воде на поверхность, поступиться определенными ценностями. Поэтому и консистенция Вашего опыта, качеств редких 4%, изложенных в книге и вызвали такую реакцию. Признаюсь читал и анализировал большое количество авторов по изменению окружающей среды к лучшему, повышению эффективности и т.п., но как глоток свежего воздуха только после Вашей книги. Да и впервые прокомментировал тоже Вас. Опять в лирику бросило) А у кого есть претензии к Георгу Гариевичу по поводу моих "заказных" отзывов - не судите по себе. Если позиция автора не нравится - зачем доказывать, тратить энергию, найди другого или напиши свою аргументированную альтернативную позицию. Зачем изливать желчь - сразу же с первых предложений видно кто Ты. P.s. Георг Гариевич я Вас услышал. С уважением Александр3715 дн. назадУважаемые читатели положил отредактированную версию Начни действовать Часть 3 Глава 12. Георг Айказуни3688 дн. назадЧитать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 2585).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Science Fiction -- Историческая литература -- Popular science -- Альтернативная история -- Action -- Time Travelers -- Историческое фэнтези -- 18+ -- Сильный персонаж -- Россия -- СССР -- ВОВ -- Альтернативная История -- Человек -- Философское -- Writers Recommend
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




